タイプ
Round Standoff
色
Black
性別
Male, Male
シリーズ
ISOLOSS™ SL
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Board Spacers, Standoffs |
| メーカー | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| タイプ | Round Standoff |
| 色 | Black |
| 性別 | Male, Male |
| シリーズ | ISOLOSS™ SL |
| プレーティング | - |
| 機能 | Vibration Dampening |
| 材料 | Synthetic Rubber |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 全長 - 全体 | 2.000" (50.80mm) 2" |
| 直径 - 内部 | - |
| 直径 - 外側 | 1.000" (25.40mm) 1" |
| ネジ、ねじのサイズ | 5/16"-18 |
| 基本製品番号 | MM-400 |
| ねじ付き/ねじなし | Threaded |
| ボードの高さの間 | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
パッケージ
-
MSL
-


