Gain
4.9dBi, 2.5dBi, 7dBi
機能
Cable - 4.572m
包装
Bag
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Airgain |
| Gain | 4.9dBi, 2.5dBi, 7dBi |
| VSWR | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 4.572m |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Male (2) |
| Antenna Type | Module |
| アプリケーション | Beidou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, LTE |
| 高さ (最大) | 2.220" (56.40mm) |
| 製造業者 | Airgain |
| 取り付けタイプ | Magnetic |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 698MHz ~ 960MHz, 1.55GHz ~ 1.61GHz, 1.7GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 3 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| 基本製品番号 | AP-CCG |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.58GHz, 2.2GHz |
パッケージ
-
MSL
-


