成績
Automotive
機能
Amplified Output, Programmable Trip Point
関数
Unipolar Switch
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Switches (Solid State) |
| メーカー | Allegro MicroSystems |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | - |
| 機能 | Amplified Output, Programmable Trip Point |
| 関数 | Unipolar Switch |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| テクノロジー | Hall Effect |
| 出力タイプ | Open Collector |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 偏光 | South Pole |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| Sensing Range | Programmable |
| パッケージ / ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Test Condition | - |
| 電圧 - 供給 | 3.8V ~ 24V |
| 基本製品番号 | A1162 |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TA) |
| 現在 - 出力 (最大) | 60mA |
| 現在 - 供給 (最大) | 5mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-eTSSOP |
パッケージ
-
MSL
-

