出力
Ratiometric, Voltage
シリーズ
ACS37002
精度
±1.75%
周波数
400kHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Current Sensors |
| メーカー | Allegro MicroSystems |
| 成績 | - |
| 出力 | Ratiometric, Voltage |
| シリーズ | ACS37002 |
| 精度 | ±1.75% |
| 周波数 | 400kHz |
| Linearity | ±0.75% |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | 26.4mV/A |
| センサータイプ | Hall Effect |
| 偏光 | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| Response Time | 2.5µs |
| パッケージ / ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 3.15V ~ 3.6V |
| Current - Sensing | 50A |
| チャンネル数 | 1 |
| 基本製品番号 | ACS370 |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 現在 - 供給 (最大) | 15mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-

