成績
Automotive
機能
Charge Pump, Status Flag
インターフェース
Analog, PWM, Serial, SPI
Load Type
Inductive, Capacitive, Resistive
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| メーカー | Allegro MicroSystems |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | - |
| 機能 | Charge Pump, Status Flag |
| インターフェース | Analog, PWM, Serial, SPI |
| Load Type | Inductive, Capacitive, Resistive |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| テクノロジー | Power MOSFET |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | DC Motors, Solenoids |
| 製造業者 | Allegro MicroSystems |
| Rdsオン(タイプ) | 2.8Ohm LS (Max), 13.9Ohm HS (Max) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 電圧 - 負荷 | 5.5V ~ 80V |
| 故障保護 | Current Limiting, Over Current, Over Temperature |
| 電圧 - 供給 | 5.5V ~ 80V |
| 基本製品番号 | AMT49502 |
| 出力設定 | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 2.1A |
| 動作温度 | 165°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-TSSOP-EP |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 2.1A |
パッケージ
-
MSL
-


