包装
Tube
テクノロジー
SRAM - Asynchronous
Access Time
12 ns
メモリサイズ
1Mbit
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Memory |
| メーカー | Alliance Memory, Inc. |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| テクノロジー | SRAM - Asynchronous |
| Access Time | 12 ns |
| メモリサイズ | 1Mbit |
| メモリタイプ | Volatile |
| 部品の状態 | Active |
| Memory Format | SRAM |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 32-BSOJ (0.300", 7.62mm Width) |
| Memory Interface | Parallel |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| 基本製品番号 | AS7C31025 |
| Memory Organization | 128K x 8 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 32-SOJ |
| Write Cycle Time - Word, Page | 12ns |
パッケージ
-
MSL
-


