タイプ
MOSFET
現在
1.5 A
電圧
500 V
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Driver Modules |
| メーカー | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| タイプ | MOSFET |
| シリーズ | - |
| 現在 | 1.5 A |
| 電圧 | 500 V |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width), 19 Leads |
| 基本製品番号 | AIM702 |
| 電圧 - 絶縁 | 1500Vrms |
パッケージ
-
MSL
-

