フォーム
Tower
タイプ
Standby (No Regulation)
高さ
5.709" (145.00mm)
シリーズ
C-TEC
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| メーカー | Altech Corporation |
| フォーム | Tower |
| タイプ | Standby (No Regulation) |
| 高さ | 5.709" (145.00mm) |
| シリーズ | C-TEC |
| 重さ | - |
| 包装 | Bulk |
| ACコンセント | - |
| コードの長さ | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | General Purpose, Industrial Control |
| 製造業者 | Altech Corporation |
| 電力 - 定格 | - |
| 承認機関 | CE, cULus, UL508 |
| 入力コネクタ | Screw Terminals |
| 電圧 - 入力 | 24V |
| 出力コネクタ | Screw Terminals |
| サイズ / 寸法 | 4.843" L x 2.559" W (123.00mm x 65.00mm) |
| 電圧 - 出力 | 24V |
| 基本製品番号 | C-TEC2425 |
| メディアラインが保護されています | - |
| バックアップ時間 - 最大負荷 | - |
パッケージ
-
MSL
-

