速度
925MHz
シリーズ
Cyclone® V SE
RAM Size
64KB
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | System On Chip (SoC) |
| メーカー | Altera |
| 速度 | 925MHz |
| シリーズ | Cyclone® V SE |
| RAM Size | 64KB |
| 包装 | Tray |
| Flash Size | - |
| 部品の状態 | Active |
| Peripherals | DMA, POR, WDT |
| Architecture | MCU, FPGA |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| 製造業者 | Altera |
| Number of I/O | MCU - 181, FPGA - 145 |
| Core Processor | Dual ARM® Cortex®-A9 MPCore™ with CoreSight™ |
| パッケージ / ケース | 672-FBGA |
| 主な属性 | FPGA - 110K Logic Elements |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 672-UBGA (23x23) |
パッケージ
-
MSL
-


