シリーズ
AREVS150
機能
Auxiliary Contacts
包装
Box
Coil Power
6W
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Contactors (Electromechanical) |
| メーカー | Altran Magnetics, LLC |
| シリーズ | AREVS150 |
| 機能 | Auxiliary Contacts |
| 包装 | Box |
| Coil Power | 6W |
| 部品の状態 | Active |
| Coil Current | 250 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| お問い合わせフォーム | SPST-NO (DM) (1 Form X) |
| 製造業者 | Altran Magnetics, LLC |
| Operate Time | 30 ms |
| Release Time | 10 ms |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| コイル抵抗 | 96Ohms |
| 接触材料 | - |
| Switching Voltage | 900VDC - Max |
| 終了スタイル | Stud, Wire Leads |
| Must Operate Voltage | 18 VDC |
| Must Release Voltage | 1.6 VDC |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 200 A |
パッケージ
-
MSL
-

