見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solid State Relays (SSR) |
| メーカー | Altran Magnetics, LLC |
| 成績 | - |
| シリーズ | ASR-SLE |
| 回路 | - |
| 包装 | Box |
| 出力タイプ | DC |
| 部品の状態 | Active |
| Load Current | 20 A |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| 電圧 - 負荷 | 0 V ~ 50 V |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 入力 | 3 ~ 10VDC |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 基本製品番号 | ASR-SLE |
| 動作温度 | -30°C ~ 80°C |
| On-State Resistance (Max) | 10 mOhms |
パッケージ
-
MSL
-


