タイプ
Clock/Calendar
シリーズ
Artasie
機能
Alarm, Leap Year, RAM, Square Wave Output, Supervisor, Trickle Charger, Unique ID, Watchdog Timer
インターフェース
I2C
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Real Time Clocks |
| メーカー | Ambiq Micro, Inc. |
| タイプ | Clock/Calendar |
| シリーズ | Artasie |
| 機能 | Alarm, Leap Year, RAM, Square Wave Output, Supervisor, Trickle Charger, Unique ID, Watchdog Timer |
| インターフェース | I2C |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| メモリサイズ | 256B |
| 部品の状態 | Active |
| Time Format | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| 製造業者 | Ambiq Micro, Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 供給 | 1.5V ~ 3.6V |
| 基本製品番号 | AM1805 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-QFN (3x3) |
| Voltage - Supply, Battery | 1.4V ~ 3.6V |
| Current - Timekeeping (Max) | 0.17µA ~ 0.22µA @ 1.8V ~ 3V |
パッケージ
-
MSL
-


