見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| メーカー | AMD |
| シリーズ | XC9500XL |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | AMD |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of I/O | 81 |
| パッケージ / ケース | 100-LQFP |
| Number of Gates | 3200 |
| Programmable Type | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| 基本製品番号 | XC95144 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| Number of Macrocells | 144 |
| Delay Time tpd(1) Max | 10 ns |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 100-TQFP (14x14) |
| Voltage Supply - Internal | 3V ~ 3.6V |
| Number of Logic Elements/Blocks | 8 |
パッケージ
-
MSL
-


