見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| メーカー | AMEC Thermasol |
| タイプ | Silicone Putty |
| 色 | Gray |
| シリーズ | WTP |
| 機能 | - |
| 包装 | Tube |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | AMEC Thermasol |
| Shipping Info | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Digi-Key Storage | Room Temperature |
| 棚の寿命開始 | - |
| サイズ / 寸法 | 30 ml Syringe |
| Thermal Conductivity | 8.00W/m-K |
| Usable Temperature Range | -50°C ~ 150°C |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
| 保管/冷蔵温度 | 74.3°F (23.5°C) |
パッケージ
-
MSL
-


