AB-FZC012I4-19712-XA2-12S
IP65 12VDC RGB+IC BENDABLE TOP E
タイプ
LED Module
色
Red, Green, Blue (RGB)
シリーズ
AB-FZC
機能
IP65
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| メーカー | American Bright Optoelectronics Corporation |
| タイプ | LED Module |
| 色 | Red, Green, Blue (RGB) |
| 高さ | - |
| シリーズ | AB-FZC |
| CCT (K) | - |
| 機能 | IP65 |
| Lens Type | Flat |
| 包装 | Bag |
| 波長 | 625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip, Plug and Play |
| 現在 - 最大 | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 540mA Red, 540mA Green, 540mA Blue |
| サイズ / 寸法 | 5000.00mm L x 8.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 19 lm/W Red, 60 lm/W Green, 15 lm/W Blue |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 12V Red, 12V Green, 12V Blue |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 123lm Red, 390lm Green, 97lm Blue |
パッケージ
-
MSL
-

