色
Green, Red
Lens Size
3mm, T-1
包装
Bulk
Lens Color
Colorless
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Indication - Discrete |
| メーカー | American Opto Plus LED |
| 色 | Green, Red |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| 包装 | Bulk |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| 部品の状態 | Active |
| 高さ (最大) | 7.15mm |
| Configuration | Common Cathode |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Viewing Angle | 36° |
| Current - Test | 20mA |
| パッケージ / ケース | Radial - 3 Leads |
| サイズ / 寸法 | - |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 568nm Green, 635nm Red |
| Millicandela Rating | 30mcd Green, 35mcd Red |
| Wavelength - Dominant | 570nm Green, 625nm Red |
| サプライヤーデバイスタイプ | 3mm |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 2.1V Green, 2.1V Red |
パッケージ
-
MSL
-


