色
Red
Lens Size
5.20mm x 3.70mm
包装
Bulk
Lens Color
Red
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Indication - Discrete |
| メーカー | American Opto Plus LED |
| 色 | Red |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| Lens Size | 5.20mm x 3.70mm |
| 包装 | Bulk |
| Lens Color | Red |
| Lens Style | Oval with Domed Top |
| 部品の状態 | Active |
| 高さ (最大) | 8.70mm |
| Configuration | - |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Viewing Angle | 110° |
| Current - Test | 20mA |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 5.20mm L x 3.70mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Millicandela Rating | 900mcd |
| Wavelength - Dominant | 625nm |
| サプライヤーデバイスタイプ | 5mm Oval |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 2.1V |
パッケージ
-
MSL
-


