出力
14 b
シリーズ
NPA-730
精度
±1.5%
機能
Temperature Compensated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| 出力 | 14 b |
| シリーズ | NPA-730 |
| 精度 | ±1.5% |
| 機能 | Temperature Compensated |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | Male - 0.12" (3mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| 出力タイプ | I2C |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Board Mount |
| 製造業者 | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| パッケージ / ケース | 14-SOIC Module, Dual Top Ports |
| Maximum Pressure | 5PSI (34.47kPa) |
| 電圧 - 供給 | 3.135V ~ 3.465V |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| Operating Pressure | 0.07PSI (0.5kPa) |
| 基本製品番号 | NPA-730B |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 14-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-

