出力
0 mV ~ 60 mV (3V)
シリーズ
NPP-301
精度
±0.2%
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| 出力 | 0 mV ~ 60 mV (3V) |
| シリーズ | NPP-301 |
| 精度 | ±0.2% |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| 出力タイプ | Wheatstone Bridge |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Board Mount |
| 製造業者 | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Pressure Type | Absolute |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Maximum Pressure | 90PSI (620.53kPa) |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 10V |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| Operating Pressure | 30PSI (206.84kPa) |
| 基本製品番号 | NPP-301A |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-

