タイプ
Carbon Dioxide (CO2)
出力
I2C
シリーズ
Telaire®
精度
±2%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Gas Sensors |
| メーカー | Amphenol Advanced Sensors (Telaire) |
| タイプ | Carbon Dioxide (CO2) |
| 出力 | I2C |
| シリーズ | Telaire® |
| 精度 | ±2% |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Amphenol Advanced Sensors (Telaire) |
| 現在 - 供給 | 200mA |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | T6713 |
| 動作温度 | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
パッケージ
-
MSL
-


