出力
1V @ 100%RH
精度
±3% RH
包装
Bulk
出力タイプ
Analog Voltage
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Humidity, Moisture Sensors |
| メーカー | Amphenol Advanced Sensors (Telaire) |
| 出力 | 1V @ 100%RH |
| シリーズ | - |
| 精度 | ±3% RH |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | - |
| センサータイプ | Humidity, Temperature |
| 製造業者 | Amphenol Advanced Sensors (Telaire) |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| Humidity Range | 0 ~ 100% RH |
| パッケージ / ケース | Housed Sensor |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | T9600 |
| 動作温度 | -20°C ~ 80°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-

