シリーズ
CL
Diameter
0.550" (13.97mm)
包装
Tape & Reel (TR)
R @ 25°C
5 Ohms
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Inrush Current Limiters (ICL) |
| メーカー | Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics) |
| 成績 | - |
| シリーズ | CL |
| Diameter | 0.550" (13.97mm) |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| R @ 25°C | 5 Ohms |
| 寛容 | ±25% |
| 部品の状態 | Active |
| R @ Current | 120 mOhms |
| 行間 | 0.328" (8.33mm) |
| 製造業者 | Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics) |
| 資格 | - |
| 承認機関 | UL |
| 基本製品番号 | CL-15 |
| Current - Steady State Max | 4.7 A |
パッケージ
-
MSL
-


