包装
Tube
出力タイプ
Analog Voltage
部品の状態
Active
センサータイプ
Analog, Infrared (IR)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics) |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Tube |
| 解決 | - |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Analog, Infrared (IR) |
| 製造業者 | Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | TO-205AA, TO-5-4 Metal Can Variant |
| Test Condition | - |
| 電圧 - 供給 | - |
| 基本製品番号 | ZTP |
| 動作温度 | -20°C ~ 100°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Accuracy - Highest (Lowest) | - |
| Sensing Temperature - Local | -20°C ~ 100°C |
| Sensing Temperature - Remote | 0°C ~ 100°C |
パッケージ
-
MSL
-


