タイプ
Refrigerant Sensor, (R32)
出力
RS485
シリーズ
T3400
精度
±5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Gas Sensors |
| メーカー | Amphenol Advanced Sensors |
| タイプ | Refrigerant Sensor, (R32) |
| 出力 | RS485 |
| シリーズ | T3400 |
| 精度 | ±5% |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Amphenol Advanced Sensors |
| 現在 - 供給 | 22mA |
| 電圧 - 供給 | 3.3V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | T3400 |
| 動作温度 | -40°C ~ 60°C |
パッケージ
-
MSL
-


