ピッチ
0.071" (1.80mm)
シリーズ
R-VPX Evolution
機能
Board Guide
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Specialized |
| メーカー | Amphenol Aerospace Operations |
| 色 | - |
| ピッチ | 0.071" (1.80mm) |
| シリーズ | R-VPX Evolution |
| 機能 | Board Guide |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Press-Fit |
| 製造業者 | Amphenol Aerospace Operations |
| 取り付けタイプ | Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Plug, Male Blades |
| 連絡終了 | Gold |
| 行数 | 7 |
| 電圧定格 | - |
| コネクタスタイル | VITA 46, Center |
| Connector Usage | Daughtercard |
| Number of Columns | 16 |
| 基本製品番号 | RVPX-PE |
| ポジションの数 | 112 |
| 現在の評価(アンペア) | 1.5A |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| Contact Layout, Typical | - |
| 接触仕上げの厚さ | 30.0µin (0.76µm) |
| 読み込まれたポジションの数 | All |
| 材料の可燃性評価 | - |
パッケージ
-
MSL
-


