性別
Female
シリーズ
XLRSeries™ AC
機能
Mounting Hardware, Thread Lock
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Audio Connectors |
| メーカー | Amphenol Audio |
| 性別 | Female |
| シリーズ | XLRSeries™ AC |
| 機能 | Mounting Hardware, Thread Lock |
| 含む | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| Body Color | Black |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Kinked Pin |
| Thread Size | - |
| Signal Lines | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| ボディ素材 | - |
| Cable Opening | - |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Phone Jack |
| Actual Diameter | - |
| Panel Hole Size | 0.433" (11.00mm) |
| 電圧 - 定格 | 34V |
| 接触材料 | Brass |
| 建材 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| 断熱材の色 | - |
| 内部スイッチ | Two Switches |
| 基本製品番号 | ACJS |
| Mating Length/Depth | - |
| 現在の評価(アンペア) | 10 A |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C |
| Contact Material - Plating | Tin |
| Number of Positions/Contacts | 3 Conductors, 5 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone |
パッケージ
-
MSL
-


