スタイル
Board to Board or Cable
シリーズ
BERGSTIK®
包装
Bulk
Shrouding
Unshrouded
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Headers, Male Pins |
| メーカー | Amphenol ICC (FCI) |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| シリーズ | BERGSTIK® |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Shrouding | Unshrouded |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| アプリケーション | - |
| 連絡タイプ | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| コネクタタイプ | Header, Breakaway |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 行数 | 2 |
| 交尾 | 0.100" (2.54mm) |
| 電圧定格 | - |
| 接触材料 | Phosphor Bronze |
| 断熱材の色 | Black |
| Insulation Height | 0.100" (2.54mm) |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | 77313 |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| ポジションの数 | 50 |
| Row Spacing - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| 連絡 完了 - 投稿 | Tin |
| Contact Length - Post | 0.114" (2.90mm) |
| 現在の評価(アンペア) | 3A per Contact |
| 動作温度 | -65°C ~ 130°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | 0.480" (12.19mm) |
| 接触完了 - マッチング | Gold or Gold, GXT™ |
| Contact Length - Mating | 0.266" (6.75mm) |
| 読み込まれたポジションの数 | All |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
| 接触厚さ - ポスト | 78.7µin (2.00µm) |
| 接触厚さ - 媚合 | 30.0µin (0.76µm) |
パッケージ
-
MSL
-


