見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Accelerometers |
| メーカー | Amphenol PCB Piezotronics |
| Axis | Z |
| タイプ | - |
| シリーズ | ICP® 660 |
| 機能 | - |
| 帯域幅 | 5kHz |
| 包装 | Bag |
| 出力タイプ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Amphenol PCB Piezotronics |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | TO-233AA, TO-8-3 Metal Can |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 12V |
| Acceleration Range | - |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| 動作温度 | -54°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-8 |
パッケージ
-
MSL
-


