見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Wire to Board |
| メーカー | Amphenol PCD Shenzhen |
| 色 | Black |
| ピッチ | 0.200" (5.08mm) |
| シリーズ | SCM |
| 現在 | 20 A |
| 電圧 | 300 V |
| 機能 | Interlocking (Side) |
| 包装 | Tray |
| ワイヤーゲージ | 12-28 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Amphenol PCD Shenzhen |
| Screw Thread | - |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Torque - Screw | - |
| 建材 | Polyamide (PA), Nylon |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Mating Orientation | Angled |
| 基本製品番号 | SCM0230 |
| Positions Per Level | 2 |
| 動作温度 | 125°C |
| Clamp Material - Plating | Steel, Stainless |
| Screw Material - Plating | - |
| Contact Material - Plating | Brass - Tin Plated |
パッケージ
-
MSL
-

