Gain
4.5dBi, 5dBi, 4.5dBi, 3.5dBi, 7dBi
VSWR
2, 2.5, 2.7, 3
シリーズ
AllDisc
機能
Cable - 2.5m
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Amphenol PCTEL |
| Gain | 4.5dBi, 5dBi, 4.5dBi, 3.5dBi, 7dBi |
| VSWR | 2, 2.5, 2.7, 3 |
| シリーズ | AllDisc |
| 機能 | Cable - 2.5m |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 10 W |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Puck |
| アプリケーション | 2G, 3G, 4G, 5G, NB-IoT |
| 高さ (最大) | 2.165" (55.00mm) |
| 製造業者 | Amphenol PCTEL |
| 取り付けタイプ | Bracket Mount, Through Hole |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.88GHz, 1.92GHz ~ 2.17GHz, 2.5GHz ~ 2.69GHz, 3.4GHz ~ 3.8GHz |
| Number of Bands | 3 |
| 防塵防水規格 | IP6K9K |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.795GHz, 2.045GHz, 2.595GHz, 3.6GHz |
パッケージ
-
MSL
-


