見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Amphenol PCTEL |
| Gain | 3dBi, 3dBi |
| VSWR | 2.5 |
| シリーズ | BMLPV |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 150 W |
| Return Loss | - |
| 終了 | - |
| Antenna Type | Dome |
| アプリケーション | 2G, 3G, 5G, Bluetooth, Cellular, LTE, Wi-Fi |
| 高さ (最大) | 3.539" (89.90mm) |
| 製造業者 | Amphenol PCTEL |
| 取り付けタイプ | Connector Mount, NMO, Stud, Through Hole |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 周波数範囲 | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 2 |
| 防塵防水規格 | IP66 |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.205GHz |
パッケージ
-
MSL
-


