見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Amphenol PCTEL |
| Gain | 4dBi |
| VSWR | 1.5 |
| シリーズ | BOA |
| 機能 | - |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 20 W |
| Return Loss | - |
| 終了 | N Type Male |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| アプリケーション | Bluetooth, Wi-Fi |
| 高さ (最大) | 5.300" (134.62mm) |
| 製造業者 | Amphenol PCTEL |
| 取り付けタイプ | Connector Mount, Pole Mount |
| Frequency Group | SHF (f > 4GHz) |
| 周波数範囲 | 5.1GHz ~ 5.9GHz |
| Number of Bands | 1 |
| 防塵防水規格 | IP67 |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 5.5GHz |
パッケージ
-
MSL
-


