見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Gas Sensors |
| メーカー | Amphenol SGX Sensortech |
| タイプ | Hydrogen Sulfide (H2S) |
| 出力 | UART |
| シリーズ | PS4 |
| 精度 | ±5% |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Amphenol SGX Sensortech |
| Oxygen Range | 0 mbar ~ 125 bar |
| 現在 - 供給 | 5mA |
| 電圧 - 供給 | 3.3V ~ 5.5V |
| 動作温度 | -40°C ~ 55°C |
パッケージ
-
MSL
-

