スタイル
Board to Cable/Wire
シリーズ
Armor IPX™ ATM
機能
Mounting Flange, Sealed
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Headers, Male Pins |
| メーカー | Amphenol Sine Systems Corp |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| シリーズ | Armor IPX™ ATM |
| 機能 | Mounting Flange, Sealed |
| 包装 | Bulk |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| アプリケーション | Automotive, Industrial |
| 連絡タイプ | Male Pin |
| Contact Shape | Circular |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Snap-In; Through Hole, Right Angle |
| コネクタタイプ | Receptacle |
| 固定タイプ | Latch Holder |
| 行数 | 2 |
| 交尾 | 0.165" (4.20mm) |
| 電圧定格 | - |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 断熱材の色 | Black |
| Insulation Height | 1.378" (35.00mm) |
| 防塵防水規格 | IP69K |
| 基本製品番号 | ATM13 |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| ポジションの数 | 12 |
| Row Spacing - Mating | 0.250" (6.35mm) |
| 連絡 完了 - 投稿 | Tin |
| Contact Length - Post | 0.120" (3.05mm) |
| 現在の評価(アンペア) | 7.5A |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| 接触完了 - マッチング | Tin |
| Contact Length - Mating | - |
| 読み込まれたポジションの数 | All |
| 材料の可燃性評価 | - |
| 接触厚さ - ポスト | - |
| 接触厚さ - 媚合 | - |
パッケージ
-
MSL
-


