見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heavy Duty Connector Inserts, Modules |
| メーカー | Amphenol Tuchel Industrial |
| サイズ | A3/4 |
| 色 | Gray |
| 性別 | Female |
| シリーズ | heavymate® |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 連絡タイプ | heavy|mate®, C146 D, DD, M |
| 製造業者 | Amphenol Tuchel Industrial |
| コネクタタイプ | Insert without Contacts |
| 連絡終了 | - |
| 電圧定格 | 600V |
| 接触材料 | - |
| 建材 | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester |
| 終了スタイル | Crimp |
| 基本製品番号 | C146 10B008 |
| ポジションの数 | 8 |
| 現在の評価(アンペア) | 15A |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
パッケージ
-
MSL
-


