見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF FETs, MOSFETs |
| メーカー | Ampleon USA Inc. |
| Gain | 23.5dB |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 225MHz |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | LDMOS |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Ampleon USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Configuration | Dual, Common Source |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| Current - Test | 40 mA |
| パッケージ / ケース | SOT-539A |
| Power - Output | 1400W |
| Voltage - Test | 50 V |
| 電圧 - 定格 | 110 V |
| 基本製品番号 | BLF578 |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT539A |
パッケージ
-
MSL
-

