Gain
13dB
周波数
3GHz ~ 3.5GHz
包装
Tray
テクノロジー
GaN HEMT
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF FETs, MOSFETs |
| メーカー | Ampleon USA Inc. |
| Gain | 13dB |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 3GHz ~ 3.5GHz |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | GaN HEMT |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Ampleon USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 70 mA |
| パッケージ / ケース | SOT-1227A |
| Power - Output | 30W |
| Voltage - Test | 50 V |
| 電圧 - 定格 | 150 V |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | CDFM2 |
パッケージ
-
MSL
-

