タイプ
General Purpose Lighting Kit
色
White, Warm / White, Cool
シリーズ
Gen 3 LuxiTune™
CCT (K)
2100K ~ 4300K
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Lighting Kits |
| メーカー | ams-OSRAM USA INC. |
| タイプ | General Purpose Lighting Kit |
| 色 | White, Warm / White, Cool |
| シリーズ | Gen 3 LuxiTune™ |
| CCT (K) | 2100K ~ 4300K |
| 内容 | Cable(s), Driver Board, Holder, LED Module, Lens |
| 機能 | Dimmable |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | ams-OSRAM USA INC. |
| 現在 - 供給 | 1.15 A |
| 電圧 - 供給 | 24V |
| 基本製品番号 | LTC-Q3 |
パッケージ
-
MSL
-


