タイプ
LED Module
色
White, Cool
高さ
5.40mm
シリーズ
LZ4
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| メーカー | ams-OSRAM USA INC. |
| タイプ | LED Module |
| 色 | White, Cool |
| 高さ | 5.40mm |
| シリーズ | LZ4 |
| CCT (K) | 6500K |
| 機能 | - |
| Lens Type | Domed |
| 包装 | Tray |
| 波長 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | ams-OSRAM USA INC. |
| Configuration | Starboard |
| 現在 - 最大 | 1A |
| Viewing Angle | 90° |
| Current - Test | 700mA |
| サイズ / 寸法 | 19.90mm Dia |
| Temperature - Test | 25°C |
| 基本製品番号 | LZ4-40 |
| CRI (Color Rendering Index) | 75 (Typ) |
| Light Emitting Surface (LES) | 5.60mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 101 lm/W |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 12.6V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 890lm (695lm ~ 1085lm) |
パッケージ
-
MSL
-


