波長
450nm
部品の状態
Obsolete
製造業者
ams-OSRAM USA INC.
電力 (ワット)
50mW
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Laser Diodes, Modules |
| メーカー | ams-OSRAM USA INC. |
| シリーズ | - |
| 波長 | 450nm |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | ams-OSRAM USA INC. |
| 電力 (ワット) | 50mW |
| パッケージ / ケース | Radial, Can, 3 Lead (3.8mm) |
| 電圧 - 入力 | 5.5 ~ 6.5V |
| 現在の評価(アンペア) | 80mA |
パッケージ
-
MSL
-

