出力
I2C
機能
Gain Control, Interrupt, Proximity Detection, Sleep Mode
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Color Sensors |
| メーカー | ams-OSRAM USA INC. |
| 出力 | I2C |
| シリーズ | - |
| 機能 | Gain Control, Interrupt, Proximity Detection, Sleep Mode |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | ams-OSRAM USA INC. |
| パッケージ / ケース | 6-SMD Module |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Resolution (Bits) | 16 b |
| 基本製品番号 | TCS37725 |
| 動作温度 | -30°C ~ 70°C |
| 現在 - 供給 (最大) | 330µA @ 3V |
パッケージ
-
MSL
-


