RoHS / 適合画像は参考用です
ドットサイズ
0.22mm W x 0.22mm H
バックライト
LED - White
Dot Pitch
0.24mm W x 0.24mm H
インターフェース
RS-232
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED, Graphic |
| メーカー | Amulet Technologies LLC |
| シリーズ | - |
| ドットサイズ | 0.22mm W x 0.22mm H |
| バックライト | LED - White |
| Dot Pitch | 0.24mm W x 0.24mm H |
| インターフェース | RS-232 |
| 包装 | Bulk |
| Dot Pixels | 320 x 240 (QVGA) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Touchscreen | Resistive |
| 表示モード | Transmissive |
| 表示タイプ | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| 製造業者 | Amulet Technologies LLC |
| 表示エリア | 78.78mm W x 59.58mm H |
| Graphics Color | Black |
| 背景色 | Gray |
| Diagonal Screen Size | 3.8" (96.52mm) |
パッケージ
-
MSL
-

