包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
出力タイプ
Voltage or Current - Buffered
部品の状態
Active
Architecture
R-2R
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Digital to Analog Converters (DAC) |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | Voltage or Current - Buffered |
| 部品の状態 | Active |
| Architecture | R-2R |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| INL/DNL (LSB) | -, ±1.3 (Max) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Settling Time | 25µs (V), 40µs (A) (Typ) |
| Data Interface | SPI, DSP |
| Number of Bits | 16 |
| パッケージ / ケース | 40-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Reference Type | External, Internal |
| 基本製品番号 | AD5422 |
| Differential Output | No |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 40-LFCSP-VQ (6x6) |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Voltage - Supply, Analog | 10.8V ~ 40V, -3V ~ 26.4V |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
パッケージ
-
MSL
-


