シリーズ
DigiTrim®
包装
Bulk
Slew Rate
1.2V/µs
部品の状態
Obsolete
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| シリーズ | DigiTrim® |
| 包装 | Bulk |
| Slew Rate | 1.2V/µs |
| 出力タイプ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Amplifier Type | Chopper (Zero-Drift) |
| パッケージ / ケース | 16-VQFN Exposed Pad, CSP |
| 現在 - 供給 | 2mA |
| 回路の数 | 1 |
| 基本製品番号 | AD8555 |
| Current - Input Bias | 16 nA |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Gain Bandwidth Product | 2 MHz |
| Voltage - Input Offset | 2 µV |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 10 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
パッケージ
-
MSL
-


