Gain
20.8dB
P1dB
21.8dBm
RF Type
General Purpose
周波数
400MHz ~ 4GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| Gain | 20.8dB |
| P1dB | 21.8dBm |
| シリーズ | - |
| RF Type | General Purpose |
| 周波数 | 400MHz ~ 4GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 0.8dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-VFDFN Exposed Pad, CSP |
| Test Frequency | 900MHz |
| 現在 - 供給 | 60mA |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 5V |
| 基本製品番号 | ADL5521 |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-LFCSP-VD (3x3) |
パッケージ
-
MSL
-


