タイプ
Fixed/Floating Point
シリーズ
SHARC®
インターフェース
CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I2C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DSP (Digital Signal Processors) |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| タイプ | Fixed/Floating Point |
| シリーズ | SHARC® |
| インターフェース | CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I2C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| 包装 | Tray |
| Clock Rate | 500MHz, 500MHz |
| On-Chip RAM | 1.768MB |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| パッケージ / ケース | 176-LQFP Exposed Pad |
| Voltage - Core | 1.15V |
| 基本製品番号 | ADSP-SC571 |
| Non-Volatile Memory | External |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 176-LQFP-EP (24x24) |
パッケージ
-
MSL
-


