タイプ
General Purpose
シリーズ
iCoupler®
データレート
2Mbps
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Digital Isolators |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| タイプ | General Purpose |
| シリーズ | iCoupler® |
| データレート | 2Mbps |
| 包装 | Tube |
| テクノロジー | Magnetic Coupling |
| 部品の状態 | Active |
| Channel Type | Unidirectional |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Isolated Power | No |
| パッケージ / ケース | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 2.25V ~ 3.6V |
| チャンネル数 | 4 |
| 基本製品番号 | ADUM1442 |
| 電圧 - 絶縁 | 2500Vrms |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 入力 - サイド 1/サイド 2 | 2/2 |
| 立ち上がり/立ち下がり時間(典型) | 2ns, 2ns |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-QSOP |
| Pulse Width Distortion (Max) | 8ns |
| 伝播遅延 tpLH / tpHL (最大) | 180ns, 180ns |
| 共通モード過渡免疫 (最小) | 25kV/µs |
パッケージ
-
MSL
-


