タイプ
Video
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
製造業者
Analog Devices Inc.
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | CODECS |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| タイプ | Video |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| Sigma Delta | - |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Data Interface | I2C, Serial |
| パッケージ / ケース | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Resolution (Bits) | 10 b |
| 基本製品番号 | ADV7280 |
| Number of ADCs / DACs | 1 / 0 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 32-LFCSP (5x5) |
| Voltage - Supply, Analog | 1.71V ~ 1.89V |
| Voltage - Supply, Digital | 1.71V ~ 1.89V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
パッケージ
-
MSL
-


