Gain
17dB
P1dB
13dBm
RF Type
General Purpose
周波数
6GHz ~ 14GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| Gain | 17dB |
| P1dB | 13dBm |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| RF Type | General Purpose |
| 周波数 | 6GHz ~ 14GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 1.8dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 24-TFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | - |
| 現在 - 供給 | 75mA |
| 電圧 - 供給 | 2.5V ~ 3.5V |
| 基本製品番号 | HMC564 |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-QFN (4x4) |
パッケージ
-
MSL
-


