Gain
14.5dB
P1dB
19dBm
RF Type
CATV
周波数
50MHz ~ 1GHz
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| Gain | 14.5dB |
| P1dB | 19dBm |
| シリーズ | - |
| RF Type | CATV |
| 周波数 | 50MHz ~ 1GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 2.2dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | TO-243AA |
| Test Frequency | 50MHz ~ 1GHz |
| 現在 - 供給 | 120mA |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 5V |
| 基本製品番号 | HMC599 |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-89 |
パッケージ
-
MSL
-


